Как сделать так чтобы кс 1.6 быстро небегали??
Как сделать так чтобы кс 1.6 быстро небегали??у меня в кс 1.6 быстро все бегают,время быстро идет и сам я быстро бегаю как мне это исправиь??
Ответ(ы) на вопрос:
установи оптимизер! это не пинг, а fps. если комп сильно мощный для игры (CS1.6 игра ппц нересурсоемкая) то так происходит ставь оптимизер или ограничитель кадров ( что в сущности одно и тоже)
да, наверно пинг. попрубуй поиграть оффлайн. если тоже самое - незнаю
это й тебя пинг большой