Как сделать так, чтобы mp3 файлы не синхронизировались с Windows Media Player.

Как сделать так, чтобы mp3 файлы не синхронизировались с Windows Media Player.У меня стоит Windows Vista Ultimate. Для прослушивания mp3 я предпочитаю AIMP2 или foobar2000, но вся музыка открывается только через WMP, несмотря на то, что в файловом менеджере стоит галочка у "Использовать выбранную программу для всех файлов такого типа" у Аимпа, да и все файловые ассоциации связаны тоже с ним. В чём проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правый клик по файлу + / Свойства /, а дальше подсказки обведены красным овалом.
Гость
Нажать на нужном файле правой кнопкой мыши - Свойства - и там выбрать с помощью какой программы будет выполняться действие.. . или Нажать на нужном файле правой кнопкой мыши - Открыть с помощью - Выбрать из списка - Ставим галочку (использовать для всех файлов такого типа) , выбрать программу из списка - Ок...
Гость
Убер в настройках WMP ассоциацию, поставь в AIMP тоже настройках связывать с mp3 и в конце сделай открыть с помощью и выбери AIMP. Тогда и значки будут аимповские и играть будет в нем.
Гость
Видимо, всякий раз нужно открывать с помощью другого проигрывателя.. . Или догрузить кодеки.