Как сделать так чтобы на ноутбуке можно сделать картинку на весь монитор?

Как сделать так чтобы на ноутбуке можно сделать картинку на весь монитор?Дело в том что у меня ноутбуке фоновое изображение рабочего стола стало квадратным. Помогите пожалуйста как вернуть изображение на весь монитор? Или хотя бы как настроить монитор чтобы изображение было на весь экран!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время загрузки винды шептать в дисковод "фон на весь экран" не менее трёх раз. Ну или панель управления -> экран -> изображение растянуть
Гость
правой кнопкой по рабочему столу/свойства/рабочий стол/расположение-растянуть/применить