Как сделать так,чтобы совсем чужие люди не смотрели в мой мир????Совсем странные мужики смотрят на мои фотки....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой! Радуйся, что смотрят! Вот когда смотреть не будут-тогда бей тревогу!
Гость
Тебе не пофигу кто смотрит твои фотки?
Гость
Ух ты! Очень интересно и кстати! (спам и скрытая реклама)
Гость
Анна странная ты какая то А на кого должны смотреть то мужики))))) ) И для чего ты их туда выложила)))))
Гость
для этого есть настройки, сделай как тебе хочется. В колонке с лева в "моем мире"
Гость
Настройки-Доступ- и ставишь ограничение на просмотр и не забудь фотки в фотоальбоме на просмотр ограничить, открываешь фотоальбом-нстройки и ограничение
Гость
Пишите такие вопросы-будут смотреть в 3 раза больше
Гость
В настройках. функция приватности.
Гость
в настройках.. приватность