Как сделать так чтобы у меня качались файлы со скоростю 2м а не 240 килибайт (но у меня скорость 2м болжна быть )
Ответ(ы) на вопрос:
2М это скорость в битах. 2048/8=твоя скорость в килобайтах) ) Так что единственный способ качать 2мегабайта в секунду - сменить тарифный план на ТП со скоростью 16Мбит/секунду
2м раздели на 8 получиш скорость скачки проверьhttp://www.2ip.ru/
если пробуешь скачивать с бесплатных файлообменников, то скорость будет низкой. независимо от вашей скорости. это они ограничивают ее, хорошая скорость только с платных или с торентов. я пользуюсь торентами, скорость заявленная провайдерами. да и удобно очень.
нет. ты ошибаешься. все правильно у тебя интернет-скорость 2мбайта в секунду - это крайне много. я не знаю ни одного провайдера в россии, который бы давал такую скорость. обычно интернет-провайдеры измеряют скорость не в мбайтах а в мбитах скорее всего у тебя скорость 2мбита в секунду, а это примерно равно 250кбайт в секунду. так что всё правильно.
ни как в сети всем по барабану какую скорость вам дает ваш провайдер, ограничения стоят на серверах от куда качаете
Это зависит от качества сервера от куда качаешь или звони провайдеру.
попробуй качать через торрент
Не все ресурсы поддерживают хорошую скорость, вот у меня скорость соединения 30 Мбит (а после 00:00 вообще 100 Мбит!) , а с некоторых сайтов качается еле-еле ((но есть всякие там ускорители*.. вампиры и т. д.
пропускная способность канала сервера отдачи низкая -поэтому и такая скорость закачки
не путай биты и байты
Позвони операторам твоего инета и скажи о проблеме!!!!)))))