Как сделать так,если тебя забанили тебя с читами в CSS,как можно снова залезть в сервак,решение проблемы

Как сделать так,если тебя забанили тебя с читами в CSS,как можно снова залезть в сервак,решение проблемыЗачем вообще меня забанили на серваке,я ведь без читов если играл,зачем так строго со мною поступили,как теперь снова можно залезть на тот сервак,подскажите пожалуйста,очень всех прошу,мне нужна ваша помощь????=)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поменяй ник) или поменяй ip если оно динамическое))
Гость
Если ip динамический тогда выключи модем и включи и заходи на сервер!