Как сделать в контре, чтобы при падении с любой высоты не тратилось hp?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну поделись своим способом
Гость
существует особая техника прыжка с высоты которая не причиняет вред ХП
Гость
не обязательно читы, может быть можно что то прописать в консоле для этого.
Гость
читы включи
Гость
никак, моно тока уменьщить гравитацию, но тогда будешь летать по карте немного=)))
Гость
Это читерство. Напери в гугле "коды читы для КС"
Гость
Увы, но это можно сделать, только если вы умеете создавать "навороченные" серверы (с голосованием, DM и т. п. ) Можно сделать сервер на заказ, поищите в гугле или в яндексе