Как сделать в Mozilla"?
Как сделать в Mozilla"?Как сделать в Mozilla"? Если зашел на один сайт с поролем, и мозила преложила его сахронить, я его сохронил. но потом я решил сменить пароль на самом сайте, а мозила предлагает всё равно старый при загрузк. Вопрос: где в мазиле можно изменить пароль который она сперва запомнила????
Ответ(ы) на вопрос:
инструменты-настройки-защита-сохранные пароли. там удали или измени нужный.
В настройках браузера
так ты под новым зайди паролем, он предложит изменить пароль на новый? нажмешь на кнопочку он новый пароль и запомнит
Инструменты -> Настройки -> Защита -> Сохраненные пароли.