Как сделать видеоролик?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск – Все программы – Windows Movie Maker Здесь курс обучения! А если посерьезнее, то Ulead VideoStudio- 145 Мб, эта умница все делает сама! - вплоть до диска! Вот Здесь пользователь Фома выставил добросовестную ссылку! Она в его Ответе внизу, пройди по ней Бесплатное обучение и запуск проги Зайди ко мне в Мой Мир – Видео – Обучающие ролики – там уроки Удачи!
Гость
через Windows movie maker ее скачивать не надо, она есть в компе
Гость
Ну да или Неру себе в помощь - на там сложней намного.
Гость
купить программку PINNACLE STUDIO или через NERO
Гость
Windows Movie Maker