,НУЖНО ПЕРЕВОД С НЕМЕЦКОГО СДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ СКАНЕР С ДОКУМЕНТА-ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ РАБОЧУЮ С КЛЮЧОМ FINE READER ключ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прога Cuneiform - эта система оптического распознавания хотя и немного хуже файнридера, но ближайший конкурент h t t p : / / w w w . c u n e i f o r m . r u /downloads/ а еще лучше - портативную версию - ее устанавливать не надо - так работает http://softobaza.com/2007/12/24/portable... h t t p : / / s o f t o b a z a . c o m / 2007/12/24/portable-cuneiform-v12.html качай с h t t p : / / d e p o s i t f i l e s . c o m / ru/files/2815744 - там внизу слева рабочая ссылка размер около 34 метров Удачи!