Пожалуйста люди помогите, как мне отвечать на вопросы

Пожалуйста люди помогите, как мне отвечать на вопросыто е сть я не знаю как голосовать, как отвечать на вопросы я новичёк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жмешь на любой заинтересовавший тебя вопрос, ниже вопроса желтое окошечко "ответить", жмешь на него и отвечаешь, а голосовать только через день-два можно, сбоку от всех ответов на твой вопрос будет "лучший ответ", вот лучший выберешь и нажмешь. Удачи, здесь прикольно!!!
Гость
с начало тебе стоит нажать на вопросик ну уж потом и выйдет ответ.... вот и потом отвечай вот и всё....хихи удачи навичёк....) *
Гость
В "ответах" по порядку: Отвечайте! Категория, тема, вопрос понравившийся, "ответить"... - (там, где показывает пальчик) , не бойся учиться.
Гость
голосовать - нажимая на цифры от +1 до +5 а отвечать нажимая на кнопку "ответить"
Гость
в левом углу экрана есть слово отвечайте!
Гость
жми на вопрос и отвечай потом жми ответить