Как сделать загадку ясной? Бел___ пчёл из син___ тучч_ Вылета___ рой летуч___.Не гуд___ и не куса____. На ладошк__ тёпл__ та__. по ...
Как сделать загадку ясной? Бел___ пчёл из син___ тучч_ Вылета___ рой летуч___.Не гуд___ и не куса____. На ладошк__ тёпл__ та__. по В. Мусатову На__________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белых пчёл из синих туч влетает рой летучих.не гуди и не кусай.На ладошке тёплой тай
Гость
Белых пчёл из синей тучи. Вылетает рой летучий. Не гудиь и не кусает. На ладошке тепло тает по В. Мусатову