Как сдержаться, если не просто смешно, а ишшо и РЖАЧНО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это как раз тот редкий случай, когда сдерживаться не надо ))))
Гость
Ежели тебе тут без меня исчо и ржашшно, не сдерживайся, мочевой пузырь-то не казённый поди)) ) Отведи душу)))
Гость
Заржать так, чтобы и другие заразились твоим ржанием.
Гость
Не сдерживайся.. . Ржи.. . Проржись.. . Не то лопнешь...
Гость
Смех продлевает жизнь..))
Гость
А и не надо сдерживаться - хорошее состояние. Мне от одного вопроса сразу повеселело. Представляю как бы и я порадовалась, если бы у меня такое состояние наступило. Да я бы просто свалилась в него с головой - это такой лечебный эффект оказывает, что просто считаю счастливыми тех людей у кого оно бывает.
Гость
Радуйтесь, но с трепетом1
Гость
Не сдерживайте себя, а то еще хуже будет =)))))
Гость
Если на Ответах, то хохочи. Все-равно никто не увидит. А если во время беседы, то можно начать кашлять, сморкаться.. . Посмотри фильм "По семейным обстоятельствам". Там Евстигнеев это гениально проделывал.
Гость
заплакать.... но тогда.... Да ЗдраствуЕт ИстерикА!
Гость
Ну и не нужно себя сдерживать ...
Гость
Расскажи и нам... повеселимся от души..; -)
Гость
Поржать. . Святое дело. . )))