Как себя в роли художника и придумай оформления для обложки здание все общая декларация прав человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы нарисовал следущее: На планете, на фоне голубого неба я бы нарисовалалюдей, держащихся за руки. И дети, и взрослые, и старые. Шар земной держат две ладони. И огибают лавровые листья. В небе летит голубь, как символ мира и порядка. ВСЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ РАВЕНСТВО ЛЮДЕЙ ПЕРЕД ЗАКОНОМ, ЧТО ВСЕ РАВНЫ и имеют права и свободы.