Как сегодня дела и настроение у эзотериков???

Как сегодня дела и настроение у эзотериков???хочу проверить одну теорию, а влиянии Луны на настроение...)
пишите,плиз,подробнее!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе утро, ИЛЛИНИУС! Спасибо, настроение отличное.. . ) Желаю вам прекрасного дня, пусть удача сопутствует Вам во всём!
Гость
поспала)) ) сонная я)) )
Гость
луна действительно влияет на человека .. я вот при полной луне чуствую в себе активную энергию
Гость
Настроение нормальное. вот только устала как собака. И место того чтобы пойти спать зависла здесь
Гость
1)у мене- то отличное, как и всегда, бодрячком. вот тока завтра защита диплома, а лень. а все кругом злющие какийта! 2)результатом поделитесь? интересно...
Гость
мрак на мраке-упыри и вурдалаки. Задалбали
Гость
всегда хреновое