Существуют ли маленькие зеленые человечки ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага))... Один вот пришёл чтобы станцевать для вас )))))))
Гость
Но-но! За унижение ответишь! Сам ты человечишка маленький и никчемный. :)
Гость
Бывает и такое.
Гость
да, когда много выпьешь...
Гость
Люди рассказывают, что когда "белочка" посетит - еще не то видят
Гость
У вас у всех гоны что ли? Вы говорите о том, чего свими глазами не видели. Лично я вижу маленьких зелёных человечков каждый день на светофорах, они ещё своими лапками шевелят и цифирки мигают обратным отсчётом. Других никто не видел.
Гость
а какже!?!! 1 вот у меня на работе сидит один за перегородкой, пытается что-то доказать всему миру...
Гость
МИР "зеленых человечков" Это мощная технократическая цивилизация, известные человечеству по сказаниям и сказкам как гномы. Существа этой цивилизации посещают и контролируют человечество с помощью НЛО и биороботов с целью зомбирования и роботизации человечества, для отбора энергии энерготел человека. Эти энергии потребляются для технических целей управления приборами и аппаратами, а также для целей перемещения в пространстве, так как энергия высших уровней является всеобщей для галактических и мирозданческих масштабов, что позволяет мгновенно перемещаться на значительные расстояния. "Гномы" - фиолетового цвета, но приобретают зеленый цвет кожного покрова, когда проникают в Энроф. При потреблении Солнечной энергии у "гномов" происходит процесс подобный фотосинтезу, и их покров изменяет цвет.
Гость
Существуют, надо только знать где их увидеть.
Гость
опять кто то скурил мою траву...
Гость
ДА у меня тут живёт несколько... вот два уже в аквариуме утонули... точнее я их утопила! о_0 ВАААААААЙ!!!! ЕЩЁ ОДИИИИИННН!!!!
Гость
твари! По столу прыгают. Одного поймал, он пытался мне в нос вилкой сунуть. Я его в розетку башкой. Вонючий какой он жаренный. Есть, вот тебе доказательство только что привел!
Гость
а что уже пришли?
Гость
а я думал они серые.... да существует все что угодно
Гость
человек сам не может ничего придумать. может лишь узнать...
Гость
Да вот они, сидят вокруг меня и пасут...