Как понять мои странные сны?!

Как понять мои странные сны?!С детства происходит сранная ерунда! Под утро просыпаюсь, но не могу двигаться... Я сейчас уже перестал бояться с возрастом этого состояния и пытаюсь успокаиваться когда это случалоется, но происходит что-то ваще странное,голова дрозжит и шум такой странный какбудто старый телевизор а иногда свист. Знаю, что это для многих покажется ерундой))), но для меня это факт... Может кто-то встречался с подобной елдой? Что с ней делать? Может есть болезнь какая-нибудь похожая?
--------Спасибо----------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это побочные явления сдвига точки сборки в позицию сновидения.
Гость
у меня было такое пару раз что проснулась а пошевелиться не могу и глаза открыть, вообще тела своего не ощущаю, жутко....
Гость
я слышала, что у кого свист в голове как в телевизоре.. кто то настраивается в мозг ..типа влезает.. и могут так управлять человеком.. что-то внушать ему... может каску железную надеть)) ) на ночь
Гость
Спите слишком много.. . Вот днем выложишься на 100 и спишь, как младенец
Гость
Попробуй сменить комнату в которой спишь.
Гость
да, у меня очень редко бывает что -то похожее (если днем засыпаю) .. знаю что спою а встать не могу не -как! (даже пошевелится) ) .. тока шума нет.