К чему тысячи вопросов и ответов, если тишина все равно молчит о НЁМ?
Ответ(ы) на вопрос:
океан тишины безграничен, рстворяться в нем и бораздить его, это прекрасно
просто у него уже есть Любовь... . и пора бы уже понять это.. .
Если гора не идёт к Магомету, возможно, Магомету стоит подойти к горе?: ) А если серьёзно - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и так томиться. Сделай шаг вперёд. К нему. А там видно будет.. .
Если научиться слушать тишину, можно услышать много ответов. Тишина никогда не молчит. Чувства и интуиция -- слышат любую тишину. Попробуйте прислушаться. И У ВАС все получиться. Но лучше всех получается у сестер Существ Света. Они слышат, видят и умеют любить.
У Пустоты нет ограничений.
Первым бло слово. И оно звучит...