Как "сфоткать" окно чтобы можно было его распечатать или вставить в ворд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принт скрин и вставляешь
Гость
Спасибо первому ответу, у меня получилось!!!!
Гость
Клавиша Print Screen, затем откройте Paint - и вставить!!!
Гость
на клавеатуре prtSc
Гость
Ctrl+Prt Sc а потом вставить в Paint например
Гость
окно должно быть активно alt+prt scm в паинте, правка>вставить или ctrl+v можно так же пользоваться прогой типа fast stone capture, что гораздо удобнее
Гость
Принт скрин
Гость
Сфоткать весь экран: Кнопка Print screen---> в ворде нажать вставить. Сфоткать только окно: тоже самое, только alt+print screen