Как сфотографировать экран компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кнопка print screen, открываешь paint и жмешь вставить
Гость
Achampoo Snap могу на почту сбросить
Гость
Print Screen, а потом в фотошоп ну или с помощью прог специальных, таких куча.
Гость
тебе надо скачать программу для снятия снимка экрана, она называется Snagit Поищи в нете
Гость
Нажми клавишу Print screen и в программе Paint сохрани
Гость
Print Screen Гавно качай SnapaShot бесплатная программа, позволяющая мгновенно делать снимки требуемой области экрана не требует установки весит 106 КБ ее плюс в том что можно делать скриншот любой точьки экрана http://nicekit.ru/download/SnapaShot.zip
Гость
Кнопка Prt Sc, открываешь фотошоп или пейнт и ctrl+v, сохраняешь.
Гость
жмете на кнопку prt scr sysrq
Гость
Print screen
Гость
фотоапаратом