При включении компьютера, стартует виндовс, заставка и затем черный монитор...

При включении компьютера, стартует виндовс, заставка и затем черный монитор...На тв выходе через телевизор изображение с компа есть, как вернуть изображение на монитор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай монитор первым экраном
Гость
Панель управления>>Экран>>Параметры или Правой педалью на свободном месте Рабочего стола>>Параметры там смотри конфигурацию подключенных экранов.
Гость
купи диск реаниматор восстановление системы за 5 минут войди в безопасный режим и удали последнии загрузки а всегда когда ставиш виндовс устунови программу Acronis восстановление системы при загрузке при запуске если возникли проблемы нажимаеш на ф11и проблем нет
Гость
возможно нужно поправить провода "НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ"