Как сгруппировать слова чтобы в каждой группе оказался форма одного и того же слова:читал, час, читает, военный, пришли ,читают, военная, часики, часы, пришла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) читал, читает,читают. 2) час, часики, часы 3)военный, военная 4) пришла
Гость
Читал читает читают 1⃣ Час часики часы2⃣ Военный военная 3⃣ Пришли пришла4⃣