Как синхронизовать КПК с домашним компом ? ничего не получается.
Ответ(ы) на вопрос:
вопрос не точен. Зависит от ОС. Скачать (если нет) под нужную ОС с майкрософта утилиту для синхронизации ( предложит сама) , установить дрова, синхронизировать. Можно по Голубому зубу, но через какбель надежнее. Кажется возникнут сложности, если КПК синхронизировать с более чем двумя ПК.
Через что пытаешься синхронизироваться?