Как скачать ФайнРидер9? Без всяких СМС-ок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CuneiForm 12.0 Сейчас мало кого удивишь системой оптического распознавания текста – OCR. Но многие пользователи, хотя и имеют нужду в системе OCR, не могут себе ее позволить по той или иной причине. Основных причин для отказа использования системы две – цена программы и сложность ее интерфейса. Но есть программы и без этих недостатков. Мы хотим познакомить пользователей с CuneiForm. Она проста в освоении и полностью бесплатна. Internet: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru(без пробела)
Гость
Скачать-то не проблема http://gizmod.ru/2007/10/23/abbyy_finereader_professional_9_0_0_662/ Но прога платная, со всеми вытекающими последствиями.
Гость
в поисковике вводиш! ! там много ссылок, выбери которая бесплатно!!!
Гость
С торрента