Помагите с игрой Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) - сетевая игра

Помагите с игрой Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) - сетевая играЯ хочу создать свой сервак нажимаю создать сервер делаю всё игра сворачивается и появляется консоль захожу опять в игру начинаю искать в Интернете а сервер оказывается в локальной сети хоть нажимал в интернета можноли зделатьтак чтобы она оказалась в интернете ,а если можно то как ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя лицензия то сервер будет в интернете.