Как скачать информацию с видеокамеры кассетной на комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может подойти для этого дела и ТВ-тюнер, многие из них тоже с видео выходами!!!!
Гость
должна быть видео-карточка с ТВ входом, потом через любую прогу (которая позволяет) делаешь видео-захват
Гость
для этого нужно чтоб у компьютера был аудиовидео вход как у телевизора. сейчас продаются видео магнитофоны с кассетными и дисковыми проигрывателями. вставаляешь кассету и диск, кассету на воспроизведение диск на запись.