Как скачать музыку с Вконтакте на компьютер
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы скачать музыку или видео с "ВКонтакте", можно воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте.
Если в тебя мазилла, ти можеш установить себе плагин Vkontakte.ru MP3 Музыка Качалка, а если нет то VkBot or VkMusic=)
Videosaver.ru
скачать программу ловивконтакте, там всё описано, скачай, это бесплатно классная програмка кстати
Videosaver - просто вставляешь ссылку страницы и скачивай, никакие программы не нужны.
vksaver.ru
лучши способ посмотреть тут, сама от туда качаю.