Как скачать видео с вконтакте.ру?? старые варианты уже не действуют!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтобы скачать видео с ВК, можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте http://westbyte.com/dm/
Гость
Нельзя
Гость
И videosaver тоже не пашит?? О_о ну тогда попробуй включи видео в Firefox и потом в какой-то дальней папке (кажется cache) выбираешь самый последний файл и меняешь ему имя и расширение (flv). С видео я так не делал, но с музыкой всегда прокатывало.
Гость
RealPlayer SP Plus - отовсюду качает.
Гость
Можно с помощью плагина к фирвоксу download helper
Гость
Скачайте real player. Вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работает без отказно! Отправил ссылку вам на почту. Тут модераторы тупят!
Гость
через кэш мозилы или оперы, зайдеш в папку, ставиш сортировку по размеру, подбераеш по окончанию буферизации файл с большим размером, и по времени изменения, дописываеш расширение .avi к примеру, и все!
Гость
vksaver.ru
Гость
Там бан поставил Дуров теперь никак=((((
Гость
videosaver.ru vkadre.ru