Как сказал великий Рафаэль - художник становится еще талантливее, когда любит
Как сказал великий Рафаэль - художник становится еще талантливее, когда любитЯ нарисую тебя красками любви и много света и нежности - а ТЫ?)))
хочу тебя нарисовать на небесном холсте,
Всеми всеми красками нашей любви.
Где цветные плывут облака на закате,
В королевстве радужного неба.
Я раскрашу небо разноцветными красками.
Может быть лучами заходящего солнца,
Синевой воды и яркой россыпью цветов,
С бликами наших светлых и счастливых дней.
Нет, Я нарисую небо разноцветными красками,
И тебя нарисую, В той огромной и светлой любви.
Чтоб сердце сияло лучами восходящего солнца,
И душа расцвела как в поле весною цветы.
Я нарисую много света и нежности,
И огромное поле нежных цветов,
Без печали обид и неверности,
Где Мир, где царствует только любовь!!!
Я нарисую тебя всеми красками любви,
Ты будешь со мной, ты не растаешь в дожде.
Он не сможет смыть краски нашей любви.
Я нарисую красками любви и верности без фальши!
Михаил Лихобабинhttp://otvet.mail.ru/question/34466451/
Всеми всеми красками нашей любви.
Где цветные плывут облака на закате,
В королевстве радужного неба.
Я раскрашу небо разноцветными красками.
Может быть лучами заходящего солнца,
Синевой воды и яркой россыпью цветов,
Я нарисую много света и нежности,
И огромное поле нежных цветов,
Без печали обид и неверности,
Где Мир, где царствует только любовь!!!
Я нарисую тебя всеми красками любви,
Он не сможет смыть краски нашей любви.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш вечер, только на двоих Ты смотришь пристально, с усмешкой В глазах проказливых твоих Любовь с чертями вперемешку Мы держим статус недотрог Игра без рамок или правил Официальности дымок Давным-давно меж нас растаял Чуть иронично вздернешь бровь Я вид приму, что я в смятенье! Шумит в ушах тамтамом кровь В предчувствие грехопаденья Прикосновенье – током бьет /ах, позабыла! –ненароком/ А в голове – водоворот И снова руки бьются током Мы говорим, не слыша слов Впиваясь яростно глазами Любовь? Наверное любовь Безумство страсти между нами Звенит меж нами тетивой Пространство, и уже потоком Безумие течет, рекой, Неотвратимым нашим Роком Благословлением с небес И шоколадный взгляд туманный Не знаю, ангел или бес Любимый мой, но ты желанный Я тихий стон сейчас сдержу Как кошка в марте выгну спину… Какое счастье, что дышу Я воздухом с тобой единым Свернусь клубочком и под бок И задремлю под нежным взглядом. Ты МОЙ. Не дьявол и не Бог. Сейчас мне большего не надо любой творческий человек творит шедевры когда любит и любим
Гость
Я поднимусь на крыльях в небо И стану ангелом твоим! Чтоб ты мне, все-таки, поверил: Не только любишь - и любим! Когда звезда с небес сорвется, Ты знай, я плачу в эту ночь, Но слезы эти только льются.. . Ничем не могут мне помочь.. . Засветит солнце, значит где-то Я вспоминаю о тебе. Не думай, что это так редко - Там солнце светит каждый день! А если пасмурно вдруг станет, На сердце грусть, в душе тоска, Ты знай, что где-то там скучает И ждет любимая твоя! А снег, я думаю, навряд ли Бывает в теплом том краю, Но если выпадет, узнаешь - Тебя еще сильней люблю! И если ветер дует сильно, И начинается гроза - Мне просто так невыносимо Быть в этом мире без тебя!! ! Я жду тебя!
Гость
Верю и знаю-ЛЮБОВЬ ОКРЫЛЯЕТ всех (молодых-старых-больных-малых)!
Гость
Согласен. Именно поэтому наши "звезды" меняют партнеров, как перчатки. Новая любовь-творческий порыв- результат на наших ушах. Или перед глазами.
Гость
Не только художник, но и просто человек когда любит, вдруг открывает в себе какие нибудь таланты-это всё любовь!