КАк сказываются на нервах усилия по их сбережению?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не приложишь усилий-распустятся и расшатаются вконец. Приложишь чрезмерные-начнут трястись сами над собой и предъявлять претензии тебе, что недостаточно бережёшь. И там и там-расход возрастёт)))))) ) Они существуют, чтобы, расходуясь, помогать тебе быть живым. Не расходуются только у покойников (простите...).
Гость
Помню, как дочке моей врач прописал успокоительные ванны с хвойным экстрактом. Так вот, пока мы с мужем эту самую ванну с экстрактом готовили, ТАК переругались, чуть до драки не дошло... потом долго смеялись...
Гость
Неадыкватностью реакций..))
Гость
Они реже рвутся, дольше служат и чаще хорошо выглядят)).
Гость
знаю одно... чтобы не играли на нервах - расслабь их...))))))))) ) пусть попробуют сыграть на ненастроенных струнах...))))))))))))))))))))))))))))
Гость
честно говоря, не знаю !!! так как не умею этого делать !!! если что-то НЕТАК - меня несет как быка на красную тряпку !!! а если ТАК несет ещё круче ))) я яркий представитель явления человек-эмоция )))
Гость
Усилия скорее всего неважно, а привычка - благотворно.))))
Гость
отрицательно-все равно ведь они тратяца на "сбережения"