Как скопировать контакты с сим-карты в телефон nokia7900 ? Жму на *имена* а там пусто....
Как скопировать контакты с сим-карты в телефон nokia7900 ? Жму на *имена* а там пусто......
Ответ(ы) на вопрос:
заходишь в контакты, жмёшь функции, копировать контакты, там высветится с телефона на сим и с сим на телефон. выбираешь что надо и ждёшь пока перекинет
Нет под рукой телефона (((.. Вообщето всё это есть в интсрукции.! ! Так же можно в настройках посмотреть.