Как следует правильно (по назначению и с толком) использовать чувство юмора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оооо! это врожденный талант)))) как харизма)))
Гость
Чувство юмора нужно использовать с теми, кто его вообще понимает.
Гость
С чувством, с толком, с расстановкой...
Гость
Для начала - выписать рецепт у участкового юмориста. И строго следовать, всем указанным в рецепте, предписаниям. )
Гость
да так как ты считаешь нужным, нет идеальной формулы.. . Всегда найдутся и те кто тебя поймут посмеявшись с тобой и те кто будет скалить зубы. Это всё относительно, по совести, не переступая рамки приличия, от окружения в котором хочешь это проявить.