Как словами пишется в 1723 году , 1738 году , в 1781 году , в 1807 году , С 1726 года... Пожалуйста Срочно надо......Очень прошу......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тысяча семьсот двадать третьем году, в тысяча семьсот тридцать восьмом, в тысяча семьсот восемьдесят первом, в тысяча восемьсот восемьдесят седьмом, с тысяча семьсот двадцать шестого года.
Гость
В тысяча семьсот двадцать третьем году, в тысяча семьсот тридцать восьмом, в тысяча семьсот восемьдесят первом году, в тысяча восемьсот седьмом году, с тысяча семьсот двадцать шестого года.