Как сменить стандартные клавиши смены языка (у меня Alt+Shift) на сочетание Ctrl+Shift,чтобы не терялся фокус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой кнопкой по значку (RU или EN) на панели задач - параметры - параметры клавиатуры - смена сочетаний клавиш
Гость
пуск - панель управления - языки и рег. стандарты - языки - подробнее - параметры клавиатуры
Гость
какой ещё фокус?? ? зайди в параметры языков, там и смени сочетание клавиш