просто верить в жизнь и в то что конца ей не будет даже после смерти
Гость
всего 5 строчек а в них почти вся суть бытия Где нет начала и конца Там нет и смысла никогда Одно сменяется другим И этот ход не отвратим Мы в бесконечности летим
Гость
хрошую религию придумали индусы что мы отдав концы не умираем насовсем
Гость
Осознать, что смерти нет!
Гость
Проживешь длинную насыщенную событиями жизнь, будет старость с болезнями, многие старики не боятся, а сами зовут смерть. В молодости конечно, и думать страшно о смерти...
Гость
поменьше о ней думать... и жить интереснее, чтобы не было времени задумываться.. . а потом тихо в глубокой старости умереть во сне с улыбкой)
Гость
смиряться нельзя. . смиряются со смертью невежды. Смерть нужно победить знанием, однажды реально осознав что её нет, что мы не тело, а душа, а тело только машина.. . так вы поймёте что смерти нет, но это надо изучать...
Гость
Просто понять что смерть - это не исчезновение, а как раз наоборот, увидеть это, убедиться. Я лично убедился после астральных выходов :)
Гость
А больше ни чего и не остается. (((
Гость
просто принять как факт, что все мы смертные. Бороться с этим невозможно, потому смиритесь. И еще время лечит.
Гость
Если своей, то просто расслабься и получаф удовольствие ;-)
Гость
принять это как неизбежное..
Гость
Как с неизбежным.