Как смонтировать образ в эмуляторе alcohol 120%? Связано С ИГРОЙ...

Как смонтировать образ в эмуляторе alcohol 120%? Связано С ИГРОЙ...Скачала игру симс 2, 4. Там так написано: Вам понадобится одна программ для работы с образами дисков, их созданию и эмуляции. Наиболее популярными являются Alcohol 120% и Daemon Tools. Смонтируйте образ в эмуляторе. Помогите плиз! Если можно, шаг за шагом. что открывать и что делать. подробнее пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой alcohol 120 сделай виртуальный диск (он обозначается как диск D,E,F и тд он будет у тебя снизу показываться при открытой программе все кликаеш правой кнопкой мыши на нем и выбираеш смонтировать образ указываеш путь где у тебя игра и файлы которые монтировать дальше сам разберешся не сложно