Как смотреть видео на NOKIA N73
Как смотреть видео на NOKIA N73Какой плейер установить, чтобы читал разные форматы видео?
Ответ(ы) на вопрос:
зарегистрируйся на сайте, там всё есть, тебе нужен конвертор и плеер - http://www.dimonvideo.ru/
Перво-наперво учтите, что в настояще время параллельно существуют две фирмы-"омонима": всемирно-известная фирма NOKIA, выпускающая высококлассные дорогие мобилы, и неведомая фирмочка в КНР, выпускающая под таким же именем поделки, ничего общего не имеющие с одноимёнными изделиями настоящей Нокии даже по дизайну. Так, Nokia N95 - это дорогой слайдер высокого класса, фальшивая же Nokia N95 - это недорогой моноблок, зато с двумя симкартами, может быть и неплохой по-своему (в чём я, конечно же, сомневаюсь) , но - к нему невозможно купить ни ЗУ, ни аккумулятор, по той простой причине, что он не имеет своего имени, комплектующие жн от настоящей Нокии к нему, естественно, не подходят! (В народе фальшивую Нокию именуют Ноклой, но, увы, различить по названию эти две ничего меж собою общего не имеющие фирмы в действительности невозможно) . Так Вас какой аппарат интересует - NOKIA N73 или "NOKLA" N73 ?