Мышь и лаги

Мышь и лагиКупил себе на днях мышку razer deathadder....Во всех играх работает идеально, без нареканий.. но тут мне дали опробывать Left4Dead 1 часть и 2Демо....разу возникла проблема... ингда мышь заедает - персоонаж не поворачивается а несется дальше....как исправить?
с др мышами та же проблема((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это не мышь.... копм сильно нагружен и не успевает обрабатывать запрос от мыши ...установи охлождение (может греется) добавь оперативки