Товарищи подскажите, есть ли смысл ставить 6 Gb ОЗУ или хватит 4х?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть, если играешь в игры, а так и 4х хватит. А вообще - это немного глупый вопрос. Если тебе не хватает 4х, ставь 6гб. Если хватает и не возникает проблем, то зачем спрашивать? Нужно обновлять то, что тебя не устраивает в твоем ПК.
есть
Памяти много не бывает, только винду под нее надо будет искать)
почаще заглядывай в диспетчер задач на запущеных приложениях и тогда поймёшь скока оперативы тебе надо. мне и 2гига пока хватает + файл подкачки на 4 гига
32 разрядная винда использует максимум 3,25 Gb///// если x64 то бери 6гб
В 32-битную ОС - нет. Она и 4 не сможет разглядеть, только 3 с копейками.
если юзаешь ХР х32 то смысла нет...
ставь лишним не будет