Проблема с озу
Проблема с озукупил сегодня ddr2 kingston pc6400 1gb поставил до етого стояла samsung DDR2-667 (333 МГц) включаю комп пошел дым новая озу оплавились 2 дорожки вопрос что за фигня брак?
Ответ(ы) на вопрос:
брак, напряжение ни причём, ещё может быть статика планка потёрлась о синтет. ткань, вот и статика
брак... однозначно... у DDR2 разных марок не такой большой разброс напряжения что бы его выставлять в биосе
скорее всего брак
надо было купить Samsung DDR2-675
напряжение смотрел какое на память нужно? и на каком напряжении работала прежняя память .. может нужно сначало было напряжение в биосе выставить правельное но ваще может из -за козы внутри памяти ...