Как снять код с картриджа и самого принтера МФУ SAMSUNG? Если для этого специальные программы?
Как снять код с картриджа и самого принтера МФУ SAMSUNG? Если для этого специальные программы?при замене картриджа в МФУ мигает лампочка, что картридж закончился, хотя принтер заправлен новым картриджем
Ответ(ы) на вопрос:
Я так понимаю, код Вы хотите снять чтобы он продолжал печатать со старым заправленным картриджем. Поможет переустановка ПО МФУ. Удаляете, перезагружаете комп, устанавливаете с диска ПО МФУ, проследите за уровнем чернил в картридже с помощью утилиты помощника настройки принтера. Почти наверняка поможет. По крайней мере, я так поступаю со свом НР 3325.
если картридж просто заправлен, а не заменен на новый картридж то вам нужно обнулить чип картриджа или заменить чип. поищите в гугле обнулие чипов для вашего принтера