Как снять ограничение времени на видеосъемку, на nokia 3230.

Как снять ограничение времени на видеосъемку, на nokia 3230.Подскажите пожалуйста! Сейчас стоит что максимум можно снимать только 1 час. Хотелось бы снять это ограничение. Флэшка на 512 мб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты филмы сабралса 4толи снимат у меня такой телефон был недавно тока продал болше 4аса никаак не снимеш ты лу4ще сериалы снимай они как раз по 40 минут
Гость
Он и так целый час снимает. Разве этого мало.. . У меня такой был когда то. Телефон бомба!
Гость
По моему это максимум