Как снять пароль с БИОСа на бук acer Aspire 3610. необходимо загрузить комп с сдюка, пароль естественно забыт!
Ответ(ы) на вопрос:
На некоторых пароль простым снятием батарейки не снимешь, тут только в сервис
попробуй из БООТ меню F12 или типа того на сколько помню не требует пароля и входа в биос на новых буках есть почти везде отличаеться лиш клавиа запуска!
Вытащить акумулятор, а затем и батарею биоса, и всё вернётся на заводские настройки!
открыть и вытащить батарейку
вынь бкатарейку на 5 мин с материнки, или сбрось его замыканием джампера на материнке (надпись clear cmos)