Подскажите какой процессор мне лучше купить? и для игр и для работы...!

Подскажите какой процессор мне лучше купить? и для игр и для работы...!для Казахстана до 30тыс тенге или для России до 6тыс рублей....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Intel Core i5-650 3.2GHz/4MB/DMI (BX80616I5650) s1156 $199,00
Гость
Если только процессор (камень, а не системный блок) , то подбирай по socket материнки (478,775,1156,1366). На весь системник 6 т. р. точно не хватит.
Гость
intel i7 подойдет )))
Гость
интел однозначно на ваш выбор по цене
Гость
пеньтиум
Гость
интел квадро