Как снять защиту от записи на карт ридаре?

Как снять защиту от записи на карт ридаре?не идет сапись с компьютера на сд карту,пишет снимите защиту или воспользуйтесь другим диском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего включена защита на карте памяти . Возьмите и передвиньте небольшой рычажёк на самой карте памяти . Это и есть защита карты . И попробуйте снова! Удачи !
Гость
варианта два: 1. на флешке есть перемычка read only -положения два не ошибёшься 2. диск повреждён, форматирование может помочь