Как соеденены потребители электрической энергии в вашей квартире? Почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Параллельно. Потому что всё, что мы используем выпускается на 220 вольт. И если, допустить, что у вас, например, установлены две розетки последовательно, и вы включили в них два потребителя на 220 вольт, то они не будут вместе работать. Если включить два обогревателя, то они будут греть слабее приблизительно в два раза.
Параллельно. Чтоб на всех 220 было.