Кто нибудь знает где можно найти все сведенья о Великой Отечественной войны происшедшие 6июня от ее начала до ее конца?
Ответ(ы) на вопрос:
Великая Отечественная война — Википедия
Тебе вообще не стыдно задавать такие вопросы,,,, Ни чего не знать про Отечественную войну,,,, это верх безграмотности,,,,
в поисковике набери сведенья о Великой Отечественной войны происшедшие 6июня от ее начала до ее конца