Как соеденить две анимации
Как соеденить две анимацииПомогите пжл кто разбирается в текстовых редакторах.
Мне нужно соденить две анимации,чтоб они шли одновременно...как это делается?!помогите пжл)
Ответ(ы) на вопрос:
Графический редактор GIMP, Вам в помощь! Задержка времени между кадрами у обеих анимаций должна быть одинаковая, да и число кадров желательно, чтобы тоже было равное. Подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Программы по Flash ( флеш) http://pack-mun.narod.ru/331.html
Эм... наверное нужна программа для работы с gif файлами. Что-нибудь типа Gif Animator, поищите программку яндексом или гуглом и попробуйте %)
это фильтры в фотошопе на ложи одну на другую