Как сохранитьскачанные winamp файлы на своем компьютере?

Как сохранитьскачанные winamp файлы на своем компьютере?Я скачала нужные мне файлы аудиокниг в формате winamp. Как теперь созранить их на моём компьютере, чтобы не обращаться всякий раз к окну загрузки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где то вы сами себя запутываете! если скачала, то они уже сохранились на компьютере. просто надо найти куда они сохранились. попробуйте посмотреть в "мои документы", "загрузки"
Гость
не нада ни че сохранять.. . когда скачали он уже сохранен.. . P.S. формата winamp не существует.. .
Гость
ППц.. . 8-| Ну если вы их скачали, то теперь они уже в компьютере. В чём проблема? Просто не надо от балды кидать их куда попало. Сохраняйте в специально созданную для этого папку и не будет у вас возникать таких странных вопросов.
Гость
скачать на диск или флешку.
Гость
странный у вас компьютер*** вы его случайно не усть -маджопопкинске брали***