Как сохранить все дрова стоящие на компе при переустановке W xp

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть масса программ для архивации дров такие как DriverMax, Driver Genius, Driver Magician и др. С их помощью можно без проблем заархивировать абсолютно все дрова, и после того, как будет переустановлена система, благополучно их установить. Архив можно сжимать, ах да в какой то программе создается exe файл-автоустановщик - очень удобно, можно дрова устанавливать на выбор помечая их галочками.
Гость
А чем не устраивает мастер переноса файлов и параметров?
Гость
http://slynet.ru/system/722-driver-genius-professional-edition-2009.html Устанавливаешь, Сохраняешь дрова на другой диск или носитель. После переустановки ею же и восстанавливай.